КРОХА

КРОХА

Сайт цдр кроха новая.jpg

Группа кратковременного пребывания «
КРОХА» для детей от 1,5 до 3 лет распахнула свои двери в Центре Детского Развития! 

Предварительная запись по номеру телефона 93-99-29
Ребенок по своей природе – пытливый исследователь, открыватель мира. Так давайте поможем ему на этом пути. Через сказку, игру, через неповторимое детское творчество – верная дорога к сердцу ребенка. 

Почему мы?
Возраст. Для детей от 1,5 до 3х лет
Малые группы.
Собственная территория, игровая комната с батутом, сенсорная комната, специализированные помещения для различной деятельности ребенка.
Удобное расположение, подъездные пути.
Уютная атмосфера. По-домашнему уютное пространство, где малыши с радостью остаются
Насыщенность. Развивающие программы и методики.
Работа квалифицированных специалистов, логопеда, психолога и воспитателей.
Адаптация к саду.

Ребенок не хочет идти в детский сад?
Разлука с малышом — стресс как для ребенка, так и для вас. Мы стараемся погрузить ребенка в мир сказки, в пространство, где на каждом шагу его ждут приключения, что то новое, игры. Только через игру ребенок может полностью погрузиться в изучение вопроса и запомнить то что ему пригодится в будующем. 

В основе практической работы лежит взаимодействие воспитателя, психолога, родителей и детей, направленное на создание благоприятной эмоциональной атмосферы в группе, которая создает базу для дальнейшей успешной адаптации детей раннего возраста к поступлению в детский сад на полный день а в дальнейшем и школу. 

В нашем центре есть все для гармоничного развития ребенка. Мы подходим комплексно к занятиям, гармонично подобранные программы фитнеса в студиях и бассейне, интеллектуального и творческого развитие для ребенка, позволяют нам охватить весь спектр интересов маленького первооткрывателя.
Здоровье и развитие детей есть приоритет нашей работы.



Возврат к списку